close

L’équipe des Places Tertiaires

Antoine LEDUC
Président de l’association Les Places Tertiaires

Nicolas Sarosdi
Délégué Général
03 20 63 78 25
n.sarosdi@lesplacestertiaires.fr

Sandrine Leblanc
Chef de projets
Lille Place Financière
Les Places Juridiques
03 20 63 77 07
s.leblanc@lesplacestertiaires.fr

Sylvie Bolzonello
Chargée de mission
Lille place financière
et administration de l’association
03 20 63 68 93
s.bolzonello@lesplacestertiaires.fr

Régina Hounsinou
Chargée de mission label Vériqualis et recherche de nouveaux adhérents/sponsors.
03 20 63 78 84
r.hounsinou@lesplacestertiaires.fr

Emmanuelle Ducloy
Chef de projets
Le Club des Entreprises Centenaires
Le Club Les Places Tertiaires
03 20 63 78 77
e.ducloy@lesplacestertiaires.fr

Pauline Nivelle
Assistante chef de projet
Responsable animations et réseaux sociaux
03 20 63 77 01
p.nivelle@lesplacestertiaires.fr